Calle 3, San Jose Province, Santa Ana, 10901 Costa Rica
₡350 000 / mes
Apartamento para una persona ubicado en el centro de Santa Ana, un excelente punto con facil acceso a rutas u puntos principales. Ubicado en una propiedad privada,con poton electrico. Este apartamento cuenta con area de cocina, cuarto y baño. los servivios esta incluidos ( agua, Luz, internet basico)
Apartamento para una persona ubicado en el centro de Santa Ana, un excelente punto con facil acceso a rutas u puntos principales. Ubicado en una propiedad privada,con poton electrico.
Este apartamento cuenta con area de cocina, cuarto y baño. los servivios esta incluidos ( agua, Luz, internet basico)
Tipo de inmueble
estudio
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
₡350 000
Precio por m²
₡7000
El anuncio se encuentra en Calle 3, San Jose Province, Santa Ana, 10901 Costa Rica
Cargando mapa
Alquileres relacionados en Santa Ana