Cartago Province, El Tejar, 30801 Costa Rica
₡420 000 / mes
🏡Se alquila o se vende en Condominio Valle Ilios en Tejar de Cartago. Mensualidad ₡. INCLUYE CUOTA CONDOMINAL PRECIO DE VENTA ₡70millones DISPONIBLE INMEDIATAMENTE 📍1 Planta 🏡Habitación principal con walking closet y acceso al patio. ✔️2 Habitaciónes secundarias con closet. ✔️2Baños Completos ✔️Sala y comedor ✔️Cocina con mueble de cocina y sobre de granito ✔️Área de lavado techada ✔️Patio ✔️Cochera para 2 vehículos. 📍Condominio ofrece: Seguridad 24/7 Parque para mascotas Piscina Parque infantil Cancha multiusos Salas Co-working. Para saber los requisitos favor escribir al privado o al 📞
🏡Se alquila o se vende en Condominio Valle Ilios en Tejar de Cartago. Mensualidad ₡. INCLUYE CUOTA CONDOMINAL PRECIO DE VENTA ₡70millones DISPONIBLE INMEDIATAMENTE 📍1 Planta 🏡Habitación principal con walking closet y acceso al patio. ✔️2 Habitaciónes secundarias con closet. ✔️2Baños Completos ✔️Sala y comedor ✔️Cocina con mueble de cocina y sobre de granito ✔️Área de lavado techada ✔️Patio ✔️Cochera para 2 vehículos.
📍Condominio ofrece: Seguridad 24/7 Parque para mascotas Piscina Parque infantil Cancha multiusos Salas Co-working. Para saber los requisitos favor escribir al privado o al 📞
Tipo de inmueble
Casa
Habitaciones
2
Tamaño
130 m²
Precio
₡420 000
Precio por m²
₡3231
El anuncio se encuentra en Cartago Province, El Tejar, 30801 Costa Rica
Cargando mapa
Alquileres relacionados en El Tejar