San Jose Province, San José, Escazú, 10201 Costa Rica
₡200 000 / mes
RAH 26-1933 ¿Busca alquiler en Escazú Centro? Este apartamento es ideal, es de un solo ambiente para persona sola o pareja, cerca de parada de buses, pulperías, panadería, farmacias, no cuenta con parqueo, ubicado en en todo el centro de Escazu. INCLUYE agua ,luz, internet y lavadora secadora. Para mas información comunicarse al número LINDSAY CASCANTE, con gusto será atendido.
RAH 26-1933 ¿Busca alquiler en Escazú Centro? Este apartamento es ideal, es de un solo ambiente para persona sola o pareja, cerca de parada de buses, pulperías, panadería, farmacias, no cuenta con parqueo, ubicado en en todo el centro de Escazu.
INCLUYE agua ,luz, internet y lavadora secadora. Para mas información comunicarse al número LINDSAY CASCANTE, con gusto será atendido.
Tipo de inmueble
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
₡200 000
Precio por m²
₡6667
El anuncio se encuentra en San Jose Province, San José, Escazú, 10201 Costa Rica
Cargando mapa
Alquileres relacionados en San José