San Jose Province, San José, Montes de Oca, 11501 Costa Rica
₡500 000 / mes
ALQUILER APARTAMENTO SAN PEDRO Tel: CONDOMINIO VIA DELLA UNIVERSIDAD ALQUILER: ₡ Incluye la cuota condominal 🛏️ 2 habitaciones, 1 baño 🛋️ Sala, comedor y cocina integrados en concepto abierto 🧺 Cuarto de pilas 🌿 Excelente iluminación y ventilación 🌄 Excelente vista Además, el condominio ofrece: 🔐 Seguridad 24/7 y acceso controlado 🏊 Piscina 🍖 Rancho para BBQ 🌳 Ambiente tranquilo y seguro Viva en una ubicación estratégica, ideal para profesionales o estudiantes que buscan comodidad, seguridad y cercanía a las universidades. ¡Prácticamente caminando a la UCR y a la Universidad Latina! Ideal para quienes desean vivir cerca de todo, con fácil acceso a comercios, transporte y universidades. El precio del alquiler es de ₡ , incluye la cuota condominal igual monto de depósito de garantía. Se permite una mascota pequeña, no tiene parqueo. Si desea cita o mayor información por favor llamar al Tel: Whatsapp:
ALQUILER APARTAMENTO SAN PEDRO Tel: CONDOMINIO VIA DELLA UNIVERSIDAD ALQUILER: ₡ Incluye la cuota condominal 🛏️ 2 habitaciones, 1 baño 🛋️ Sala, comedor y cocina integrados en concepto abierto 🧺 Cuarto de pilas 🌿 Excelente iluminación y ventilación 🌄 Excelente vista Además, el condominio ofrece: 🔐 Seguridad 24/7 y acceso controlado 🏊 Piscina 🍖 Rancho para BBQ 🌳 Ambiente tranquilo y seguro Viva en una ubicación estratégica, ideal para profesionales o estudiantes que buscan comodidad, seguridad y cercanía a las universidades.
¡Prácticamente caminando a la UCR y a la Universidad Latina! Ideal para quienes desean vivir cerca de todo, con fácil acceso a comercios, transporte y universidades. El precio del alquiler es de ₡ , incluye la cuota condominal igual monto de depósito de garantía. Se permite una mascota pequeña, no tiene parqueo. Si desea cita o mayor información por favor llamar al Tel: Whatsapp:
Tipo de inmueble
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
5726 m²
Precio
₡500 000
Precio por m²
₡87
El anuncio se encuentra en San Jose Province, San José, Montes de Oca, 11501 Costa Rica
Cargando mapa
Alquileres relacionados en San José